تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي

 أعضاء مجلس الجامعة

1/​   أ.د. إيناس بنت سليمان العيسى مديرة الجامعة   (نائبة عن معالي د. وزير التعليم) رئيساً
2/ د. محمد بن عبد العزيز الصالح الأمين العام للجنة المؤقتة القائمة بأعمال مجلس التعليم العالي (عضواً)
3/ د. مشاعل بنت محمد المفيريج
امينة مجلس الجامعة
(أمينة المجلس)
4/ د. سعد بن سعيد الذيابي وكيل الجامعة ووكيل الجامعة للمنشآت والتشغيل المكلف (عضواً)
5/ د. نوال بنت محمد الرشيد وكيلة الجامعة للشؤون التعليمية (عضواً)
6/ د. نوال بنت محمد بن إبراهيم  الرشيد​ وكيلة الجامعة للشؤون الصحية المكلفة (عضواً)
7/ أ. د. أحمد بن حيدر الغدير وكيل الجامعة للدراسات العليا والبحث العلمي (عضواً)
8/ د. هدى بنت عمر الوهيبي وكيلة الجامعة للتطوير والجودة (عضواً)
9/ آمال بنت محمد إبراهيم الهبدان​
وكيلة الجامعة للدعم الأكاديمي والخدمات الطلابية (عضواً)
​10/ ​د. فاطمة بنت على الشهري​​ ​عميدة الدراسات العليا​ ​(عضواً)
11/ د. أحمد بن ضيف الله اليوسف عميد معهد التنمية والخدمات الاستشارية (عضواً)
12/ د. فرح بنت منصور العسكر عميدة القبول والتسجيل (عضواً)
13/ د.   منيرة بنت عبدالرحمن المقرن  عميدة شؤون الطالبات  (عضواً)
14/ د. خلود بنت سعد المقرن عميدة البحث العلمي (عضواً)
15/ د. حنان بنت ناصر الصقية عميدة شؤون المكتبات (عضواً)
16/ د. هيام بنت محمد سالم العوفي عميدة ضمان الجودة والاعتماد الأكاديمي (عضواً)
17/ د. شروق بنت علي الخليفة عميدة عمادة التطوير الاكاديمي المكلفة
(عضواً)
18/ د. ريم بنت محمد الوهيبي عميدة السنة التحضيرية (عضواً)
19/ عميدة كلية التربية (عضواً)
20/ د. سميرة بنت إبراهيم السعيدي عميدة كلية العلوم (عضواً)
21/ د. منى بنت ابراهيم بن لوبية عميدة كلية الآداب (عضواً)
22/ د. مها بنت أمين بن احمد خياط عميدة كلية التصاميم والفنون (عضواً)
23/ د. جيهان بنت صالح لرضى عميدة كلية الخدمة الاجتماعية (عضواً)
24/
عميدة كلية الإدارة والأعمال (عضواً)
25/ د.  حنان  عبدالله  بن منقاش​ عميدة كلية علوم الحاسب والمعلومات (عضواً)
26/ د.   مشاعل بنت عويض المطيري  عميدة كلية اللغات والترجمة (عضواً)
27/ د. ايمان بنت محمد المساعد عميدة كلية الطب البشري (عضواً)
28/ أ. د. حنان بنت عبدالغفور نيازي عميدة كلية طب الأسنان (عضواً)
29/ د. مي بنت ناصر المعمر عميدة كلية الصحة وعلوم التأهيل (عضواً)
30/  د. سميرة بنت أحمد السناني ​
عميدة كلية التمريض (عضواً)
31/ د.   نجلاء بنت عبدالله التويجري  عميدة كلية الصيدلة   (عضواً)
32/ د. سميرة بنت محمد بن عبدالخالق الغامدي​ عميدة كلية المجتمع (عضواً)
33/ د. أريج بنت عباس مليباري عميدة كلية الهندسة (عضواً)
34/  د. لطيفة بنت حمد بن محمد بن فريان​ عميدة خدمة المجتمع والتعليم المستمر (عضواً)
35/ د. مريم بنت سعيد آل جابر عميدة معهد تعليم اللغة العربية للناطقات بغيرها  (عضواً)
36/ د. حصة بنت شجعان أبا العلا عميدة معهد اللغة الانجليزية (عضواً)
37/ د. نائلة بنت عبد الرحمن الديحان مستشارة معالي مديرة الجامعة (عضواً)
38/ د. فوزية بنت سليمان العمرو مديرة إدارة الموارد البشرية (عضواً)
​39/ ​م. محمد بن سفر الزايدي ​المشرف على الإدارة العامة لتقنية المعلومات والاتصالات ​(عضواً)​
​ ​​​
جدول مواعيد مجلس جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن  للعام الجامعي 1441هـ :

​​​